Логотип проекта Мослекторий.рф

Мослекторий — просветительский проект Сетевого издания m24.ru, объединяющий в себе курсы видео-лекций различной направленности.

Для удобства пользования все лекции подразделены по 16 рубрикам, собраны в тематические выборки и представлены в календаре с привязкой ко времени прямых трансляций. Самые популярные и посещаемые лекции выделены отдельной рубрикой в рубрикаторе. Рубрики и выборки представлены на отдельных страницах с микроанонсами. Лекции можно искать по ключевым словам поиском по порталу. Присутстувет возможность подписаться на новости и анонсы лекций, как на рубрики, так и на отдельные выборки.

Все лекции сначала представляются на портале кратким анонсом, далее в обозначенное время проходит прямая трансляция, после чего лекция уходит в архив, дополненная справочными и фото-материалами, текстовой расшфровкой и другой информацией. В период анонсирования лекции, есть возможность задать вопросы лектору, самые интересные из которых будут заданы во время трансляции. Доступны функции информирования о начале лекции, рассылки приглашений друзьям и размещения ссылки в социальных сетях.

Проект будет представлен отдельными сообществами в социальных сетях, в которых можно будет следить за обновлениями и анонсами.

Мослекторий.рф - логотип

Логотип создавался совместно с разработкой дизайна всего проекта, который готовится к выпуску осенью 2015 года.

0 коммент к записи “Логотип проекта Мослекторий.рф”